У кошки кровянистые выделения.

Бабочка Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Кошка моя, две недели назад вышла на улицу и не вернулась, будучи беременной. Сегодня пришла, вся худая, грязная. При осмотре поняла, что она родила, видимо в тот же день, 21 февраля, раз не пришла. Соски все высохшие, есть следы того, что их сосали котята. Молока нет пусто. Да и откуда ему взяться спустя 2 недели.. Она привыкшая к дому и хорошему корму. А не пришла потому, что я в тот день уехала из дома, на весь день. Она поэтому родила на улице. Нигде её не нашла, ждала, что придёт. Но видимо, котят боялась тащить и одних оставлять. Вот и хватило её на 2 недели... Я её искупала, много пьёт воды, кушает.... И увидела я, что кровит слегка... Раньше такого не было, в прошлом году у неё были котята. Её сынок, один из котят у меня остался. Она пришла, он её унюхал, и давай прыгать на неё.Я так поняла, что у неё опять течка. Но почему кровит? Она спокойна. Ей 2 года.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226933) 7 лет назад
у здоровой кошки ничего кровить не должно. не очень поняла из вашего описания, что там с котятами и родами, но кошку точно надо к ветеринару
БабочкаУченик (111) 7 лет назад
С котятами видимо то, что они умерли. Раз она обратно не уходит. Роды у неё были не дома, так получилось. Вышла из дома утром, а когда пришла домой-то дом закрыт, и ушла видимо рожать куда-то. Даже не знаю, где была. Вот. Значит, пойдём к ветеринару.
Мария Просветленный (28286) 7 лет назад
Кошку в переноску и на осмотр. БЕГОМ!