почему мы любим всех а себя ненавидим

николай буркин Знаток (333), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292606) 7 лет назад
Кто мы? Не надо к своему бреду всех приобщать.
николай буркинЗнаток (333) 7 лет назад
прошу так ведь так бывает в жизни себя ненавидить готовы а других увожать и любить
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292606) Что просите то? Решайте свои проблемы.
Остальные ответы
алина яковлева Ученик (136) 7 лет назад
Расскажу тебе лично vk. cc/6kn8Ng (нужно убрать пробел) напиши
николай буркинЗнаток (333) 7 лет назад
вы что имеете в виду
Виталий Петров Просветленный (46773) 7 лет назад
Ну если так, то это в принципе не плохо. Ну все же лучше баланс.)
Михаил Ергаков Просветленный (29242) 7 лет назад
Вопрос неверен, и запятой не хватает
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Это ко мне не относится это у вас так.