почему нам плохо от любви зачем мы любим всех которых не навидим зачем любить если плохо от любви зачем зачем зачем

николай буркин Знаток (333), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мария лапина Ученик (120) 7 лет назад
Напишу тебе ответ лично vk. cc/6kn8Ng (нужно убрать пробел) напиши мне
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
У него точно весеннее обострение )
Viktor Vruk Оракул (89020) 7 лет назад
а боль приносит не любовь а человеческие пороки сидящие в нас. Это эгоизм, самолюбие, гордыня, блуд, ложь, пьянство и прочая мерзость. Если порок рулит человеком, то любовь уходит а душа плачет.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 7 лет назад
Любовь слишком сильное чувство, чтобы желать его. Но об этом мечтают большинство: по неведению и дубости.