Как пользоваться hostmonster.com? Как работает эта система? Чем отличается от остальных хостинг-провайдеров?

Анфис Катечкин Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Говорят, вроде хороший хостинг, но без понятия что делать, чтобы зарегать там сайт. Предлагают какую-то месячную подписку. Это сильно отличается от того, что предлагают другие сайты наподобие reg.ru, goddady.com, 1and1.com
Голосование за лучший ответ
Семен Зохер Мыслитель (8577) 7 лет назад
По личному опыту так называемые "безлимитные" хостинги - это просто развод. Попробуйте у службы поддержки докопаться до реальных лимитов и вам скажут - берите как есть, а какие лимиты мы вам не скажем (еще бы!). Еще советую посмотреть рейтинг по таким хостингам http://tops.org.ua/ryayting-zarubezhnogo-bezlimitnogo-hostinga.html там хостмностр на аж 15-м месте.
Любовь Бузина Ученик (153) 7 лет назад
Честно говоря ничего не могу сказать о hostmonster.com. Я с самого начала сотрудничаю с хостинг-компанией Евробайт. Поискала в интернете и остановила свой выбор на этом хостинге. Больше всего мне нравится, что для новичков они дают первый месяц бесплатного хостинга. Т. е. вы можете посмотреть подходит он вам или нет. Я тоже была новичком в этом деле, но быстро во всем разобралась. Мне повезло, что я сразу нашла Евробайт. Почитала отзывы в интернете, все им довольны. Вот ссылка, можете посмотреть, если вас заинтересует -
http://hostingotzyvy.ru/yevrobayt+otzyvy/