Почему не загорается лампочка в World of Tanks
Шестое чувству прокачано 100%. Первый раз когда ты обнаружен она срабатывает и горит пока не исчезнешь из засвета. А бывает, что едешь тебя видят, а лампа не сработала. Или стоишь в тебя стреляют, а лампа не загорелась. Почему так?
Это может зависеть от дальности обзора техники. Например у тебя 5 лвл и обзор 340 м, а у противника 7 лвл + установлена стереотруба и прокачан радиоперехват + боевое братство, + доппаёк. И получится, что у него обзор 450 м. К тому же у тебя может быть не прокачан перк маскировка и нет маск. сетки, а у него есть.
Вот объясните пожалуйста, я ехал на 121 у меня прокачены все перки и обзор составляет (442) и такая тема, я не светился просто ехал сам по себе и тут БАХ ОТ ГРИЛЯ на 678 урона (лампа не горит) потом бах от TVP на 270 и лампа снова не горит (И СУТЬ В ТОМ ЧТО Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ) даже когда они стреляли в меня!!!!
читы у противника
За свет не заплатил? :)
С модами играешь! Моды глючат скорее всего
хз и у меня не загорается