Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать маме о проблеме с членом? Читайте описание

Леонид Шарахов Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Мне нужен крем для того чтобы обрабатывать им член. Как сказать маме что он мне нужен и для чего.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 7 лет назад
Маньяк мля. А тупо купить крем не в состоянии?
Иван Симора Знаток (308) 7 лет назад
Просто на прямую скажи и всё
Не надо врать
Леся Финашкина Мастер (1184) 7 лет назад
мазь "Три мушкетера": три своего мушкетера!
_рыжий_ Высший разум (290505) 7 лет назад
Прежде всего тебе нужен не крем, а мыло. Чтобы каждый день мыть его. Чистому члену мази особо не нужны.
А если ты уже начал заниматься сексом, тогда должен решать такие проблемы без мамы. При мастурбации в разумных пределах кожа повреждаться не должна. А если она натирается, значит надо просто умерить свои занятия этим делом.
wildrose35 дубас Знаток (267) 7 лет назад
Добрый день. С этой деликатной проблемой лучше обратиться к отцу, но в крайнем случае к маме. Когда у сына возникла проблема мы нашли http://penonkrem.ru/ и купили там. Посмотрите может и Вам подойдёт.
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 5 лет назад
Ты занимаешь онанизмом? для этого нужен? если да ты ты просто переборщил с этим . Если для других целей, то скажи что для личных целей без стеснения.