ГОВОРЯТ, АНГЛИЙСКИЕ ГАЗОНЫ РОВЕСТНИКИ АНГЛИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ «Когда, кем и где была подписана «Великая хартия вольностей»?

Мария Красникова Знаток (374), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 3 года назад
15 июня 1215 года в долине Раннимед, расположенной на берегу Темзы между Виндзором и Cтэнсом, состоялось подписание королем Англии Иоанном Безземельным так называемых Баронских статей, ставших основой документа, известного как Великая хартия вольностей.

Остальные ответы
евдокия лобанова Ученик (138) 7 лет назад
Давай я лично отвечу vk. cc/6kpg1H (нужно убрать пробел) напиши