сделал себе ставочную карту в букмейкерской конторе фонбета

ZM Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
можно ли вывести наличные с этой карты прямо у них в конторе?
Голосование за лучший ответ
евдокия лобанова Ученик (138) 7 лет назад
Может я лично тебе отвечу vk. cc/6kpg1H (нужно убрать пробел) напиши мне
Вальдемар Старинов Мастер (1338) 7 лет назад
В Балтбет нельзя а вот про Фонбет не знаю. В поддержку позвоните узнайте.
Dibwhomb GoneMainna Ученик (102) 7 месяцев назад
Привет! Самый популярный сайт www://top-online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Заходи и забирай свой бонус сейчас!