Может ли у яблонь сорта Гольден, быть опылителем сорт Медовка?

лора лорина Ученик (152), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 7 лет назад
главное чтобы одновременно цвели, обычно проблем с опылением яблонь нет--у соседей наверняка есть-чем-нибудь опылится
Остальные ответы
Юрий Шаров Ученик (201) 7 лет назад
Лучшими опылителями для данного сорта являются: Мелроуз, Джонатан, Делишес и Кубань спур, Айдаред.
Митяй Буханкин Оракул (63429) 7 лет назад
гольдену необязательно иметь опылитель.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
А у нас на работе стоит одна яблонька и каким то образом опыляется)