Сломал дорогой стул. Стал чинить, пазы абы как прорезаны, шурупы не на месте, всё наперекосяк. Это наш ответ на санкции?

Валерий Остапенко Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
нет этол просто накрутка магазина на товар который стоит 10 рублей
Остальные ответы
Андрей Чередниченко Мудрец (11511) 7 лет назад
Даже малые дети знают, что дорогой не равно качественный.
sch Мудрец (15621) 7 лет назад
Главное-нажива продавца, а ответ на санкции тут ни причем.
Sikim Aolam Профи (598) 7 лет назад
Можно кресло купить я думаю вам и без проблем им пользоваться, потому как починить старое достаточно проблематично. Мы с женой на http://mebellof.ru обращались и удалось нам подобрать неплохое кожаное кресло.