как решить проблему???

Сергей Кузнецов Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Снимал квартиру договор кончился пол года назад за квартиру должен был заплатить товарищь но он уехал в командировку оплаты не прошло в итоге хозяйка забрала мои документы и ноутбук и еще некую электронику. Как забрать имущество?
Лучший ответ
Например Просветленный (21551) 7 лет назад
1. Подаете в суд Исковое заявление об истребовании имущества из незаконного владения.

2. Если сможете в суде доказать, что имущество ваше и не словами, а бумажками и что оно находится именно у ответчика и не словами, а бумажками, то всё будет ок.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 7 лет назад
Если вы там жили - обязаны платить, при чем тут уехавший товарищ.
Виталий Варламов Мудрец (19277) 7 лет назад
ППЦ, жил, а платить должен кто-то