Для вас есть разница, как упакован подарок?

Злой Высший разум (11849980), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игра Света Искусственный Интеллект (397963) 8 лет назад
есть и большая... Подарок тоже надо уметь подарить, а не просто сунуть - на, возьми...
Остальные ответы
Klik Klak Мастер (1993) 8 лет назад
в принципе нет, но эстетику я люблю и ценю)
Мяу Искусственный Интеллект (396399) 8 лет назад
для меня существует три вида упаковки подарка: неупакован, упакован, слишком хорошо упакован...
выбираю среднее, излишки в любую сторону - излишки...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (177439) 8 лет назад
да,
случится дарить мне швабру - прицепите к ней шикарный красный бант
Тьерри Вронский Ученик (161) 8 лет назад
Да, это один из очевидных показателей как к тебе относится человек.
Подарок подарить любой может, а предподнести его- целое исскуство)
Элина Стар Знаток (292) 1 год назад
Главное, чтобы подарки были от чистого сердца, упаковка только дополнит впечатление. Я как-то раз купила тут блюдо https://posuda-bohemia.ru/category/predmety_servirovki/blyuda_2/ и упаковала его в виде летающей тарелки. Вышло очень круто! Получательница любит научную фантастику, так что ей зашло)))
Юрий Липовой Ученик (115) 1 год назад
Думаю ,что действительно есть существенная разница в каком виде вы подарок получаете. Всем нравится когда презент упакован какую-нибудь стильную небольшую коробочку. А если ещё и ленточка красиво повязана, то просто шикарно. Я коробки для подарков обычно в этом магазине сувениров беру https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . тут они не так дорого стоят и ассортимент что надо.