Может ли гражданин РФ ездить на авто гражданина Украины, по территории Украины ?

Сергей Дмитриенко Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Я гражданин России, хочу поехать к другу в гости на Украину. Могу ли я ездить на его авто по территории Украины не выезжая из страны? Или надо какие- то дополнительные документы делать?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257463) 7 лет назад
если владелец не против никто не может вам запретить
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Для тупых: россиянам в Украину въезд запрещён
Sergey Mukhin Оракул (99206) 7 лет назад
нет, москалям по территории незалэжной эуропейской Окраины ж0пы ездить за рулем нельзя
Д. Иванович Оракул (80862) 7 лет назад
Если права есть, можешь. В конце концов на этом живут все компании, предоставляющие аренду авто в аэропортах например.
Casa Silva Мыслитель (9539) 7 лет назад
На автомобиле с номерами государства, в котором это автомобиль находится может ездить кто угодно. Во всём мире так. Вот если номера автомобиля другого государства, то в этом случае в разных странах свои нюансы.
Леонид МПФ Знаток (311) 7 лет назад
Нет, теперь уже не сможешь. По ехать то туда ты без проблем можешь. А на авто либо своём, либо в прокат брать придётся. Так, что езжай на своём. Ну, а если нет, то на прокат бери. На Украине вот эта контора по прокату нормальная, из которых я знаю: http://lion-avtoprokat.com.ua/