Как в Roblox переключить на русский язык, чтоб писать в чате?
Нажми на три точки, потом зайди в настройки, там выбери данные аккаунта и там где стоит английский язык, то меняй на русский, будет выглядеть так *русский
Как??????
ребята, я знаю как писать по русский без всяких программ для этого нам надо зайти в роблокс в любую игру и курсором наводите на низ и видите en тоесть на английском и меняем en на ru и пишите в чат в роблоксе и вы будети писать по русский
ТЫ ДАУНННН????
А ведь это же было! Шесть лет не пил, не курил, о девочках вообще не задумывался … Потом мама повела меня в школу …
==================================
никак
ты дурак