чем отличается Dead Island Definitive Edition от Dead Island: Riptide Definitive Edition

Cobolt Знаток (436), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Максим Просветленный (23151) 8 лет назад
Это две разные игры
CoboltЗнаток (436) 8 лет назад
какая из них орегенальнее
Максим Просветленный (23151) Dead Island - это первая часть, а Dead Island: Riptide - продолжение от тех же разраотчиков
Остальные ответы
Matan Kovalev Ученик (108) 6 лет назад
В Dead Island Riptige очень долгий и интересный сюжет, а в Dead Island он короткий
А в общем обе хороши только Dead Island очень мрачная и местами я даже пугался что не скажешь о Riptige, оружие почти не отличается вот только в Riptige огнестрельного так просто не достать там в основном гвоздемёт, графика лучше тоже в Riptige, ну в общем все, мелочей тоже не мало
Рад был помочь