Чья музыка играет в видео-"Женщина и авто Как хочу так и езжу Часть 3".Прошу помочь Вас.

Эдька Глазов Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Ребята, очень нужна эта музыка. Внучке нужна. Очень! Что Вам стоит помочь в такой малости...
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Мудрец (12625) 7 лет назад
Там же в комментариях написано и даже ссылка есть откуда скачать
Nezhdan ft. Loreena Mckennit – Night ride across the caucasus(DubStep remix)
http://promodj.com/nezhdan92/remixes/3866552/Nezhdan_ft_Loreena_Mckennit_Night_ride_across_the_caucasus_DubStep_remix