День Памяти вошедшего в тройку "Героев России-2008" И. В. Сталина. Был ли убит Сталин по заказу западных держав ?
Британия уже рассекретила свои документы по убийствам ими Распутина и Императора Павла Первого...
На референдуме 1991 года Народы СССР проголосовали за его сохранение!
Проект 2008 года "ИМЯ РОССИИ" показал, что И. В. Сталин занимает 3 место среди Героев России! Причём, долго Ленин со Сталиным лидировали в том опросе. В 2008 году была издана серия книг, посвящённых наиболее популярным историческим персонажам проекта «Имя Россия». В чём же причина такой любви Народа к Сталину ?
Cталинградская битва после череды поражений 1941-42 годов стала переломной в Второй Мировой войне. 11 февраля 1943 года Сталин подписал постановление ГКО о начале работ по созданию атомной бомбы. Сталин отказался признать доллар главной мировой валютой - в ответ англо-саксы обвинили его в установке "железного занавеса". Современные проблемы России с мировым сообществом -дело рук ещё Н. Хрущева. Дело Хрущёва продолжил М. Горбачёв - ради личной выгоды (особняки на западе ). Ельцин рубль к доллару привязал. Оттого-то в "ЕЛЬЦИН-ЦЕНТРЕ" так и ненавидят Россию, её Историю (https://my.mail.ru/mail/vdp1969/video/228/3198.html - Никита Михалков ). Про ЦБ РФ более подробно у доктора экономических наук, профессора МГИМО Валентина КАТАСОНОВА: http://www.spb.kp.ru/daily/26499.7/3367267/ .
Сейчас же, в дни 100-летия Буржуазной Февральской революции 1917-го года ( аналог российских революций 1991-го и 1993-го) надо сказать, что её идеи, как и идеи Керенского, Троцкого - так и не были воплощены в жизнь. Даже Ленинград называли городом только трёх революций, без упоминания Февральского переворота.
Материалы по убийству И. В. Джугашвили :
1) В том числе слова Михаила Полторанина об отравлении Сталина соратниками - https://nstarikov.ru/club/24161
2) Историки А. Дугин и И. И. Чигирин . Разоблачитель культа личности отравил вождя, чтобы сохранить свои привилегии - http://www.eg.ru/daily/politics/41976/ - http://publ.lib.ru/ARCHIVES/CH/CHIGIRIN_Ivan_Ivanovich/_Chigirin_I.I..html
3) По сообщению раввина Э. Ходоса на Украине стоит и памятник непосредственному убийце Сталина в г. Николаеве - https://www.youtube.com/watch?v=FB8wgUbIjlc&t=6s
4) Мнение бежавшего в США сына Н. С. Хрущёва - https://www.youtube.co m/watch?v=iZdzVLSvrNs
Многое ставится врагами России в вину Ленину и Сталину. Однако, в 2015 г. даже прозападный «Левада-центр» отмечает, что положительное отношение россиян к Сталину достигло максимума за все годы замеров (52 % респондентов). В некрологе на смерть И. В. Сталина в газете «Manchester Guardian» от 6 марта 1953 года его подлинно историческим достижением называется превращение СССР из экономически отсталого до уровня второй индустриально развитой страны мира.
Как Хрущев -- Горбачев разрушали СССР после убийства Сталина Н. Стариков:
https://my.mail.ru/mail/vdp1969/video/228/3190.html
Ленин и Сталин в Горках.
Кружево из "Музея Кружева", Вологда.

Бежавший в США сын Никиты Хрущёва переводит стрелки с отца на Л. Берию...

Раввин Элуард Ходос разоблачает убийц Сталина из Хабад

ИМЯ РОССИИ-2008
http://www.nameofrussia.ru/
Александр Невский 524 575 1
П. А. Столыпин 523 766 2
И. В. Сталин 519 071 3
Никита Михалков о врагах России и Сталина !

Историк Андрей Фурсов - Столетие со дня шабаша, или февральский переворот !

Первое впечатление по большей части отвечающих на вопрос:
Они воспитаны в культуре англо-саксов и впитали её с молоком матери. Вот такие чудеса. К сожалению. Они сами не понимают того, как они смешны и к тому же не понимают вопроса, ибо видят только некую красную тряпку перед носом. Некоторые же только в этой теме и раскрылись в своей русофобии !
ЗАПРЕТИТЬ СТАЛИНА - РЕШЕНИЕ НЕ ВЕРНОЕ !

Дмитрий, спасибо за объективный и прекрасно написанный текст в вопросе, полностью согласна с каждой фразой относительно И. В. Сталина, самой положительной Личностью в истории страны, которую жиды и сванидзе клеймили позором 26 лет, но у них ничего путного не вышло, ибо народ не победить и не обмануть, несмотря на разные технологические ухищрения и оболванивания. Память о Сталине неизбежно сохранится на века, а всякие "эксперты", делающих на его имени себе карьеру, уже в забвении, ибо они ничто и никто, совершенно ничего не сделавшие полезного для страны. И цена таким грош. Правда всегда глаза колет, от чего они и бесятся даже в рубрике "Политика".
Задолбали со Сталиным! Он-жестокий тиран, один из самых жестоких за всю историю, а вы все еще ему поклоняетесь
. С октября 1917 года страна начала свой путь к краху. В марте 1953 года бешеную собаку истребили его же соратники, т к безумно боялись за свою жизнь. Черножопая тварь узурпировала власть в Российской империи, устроила геноцид русскому народу, превратив народ в собственных рабов. Рабы, под присмотром грузинских воров в законе в ГУЛАГах, строили империю. Надо отдать должное, после гражданской войны империя процветала, но она была на костях русского народа. Не стало тирана, рабство отменили, империя развалилась. 100 лет упадка. Все те, кто когда либо был коммунистом, не имеют право быть во власти, в прессе, чему либо учить и должны быть поражены в правах. НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!
Что за коллекция бреда на политические темы ?
Мне нравятся подобные граждане. Навесят стопиццот роликов и думают, что их кто-то станет смотреть. Святая простота.