Чем отличается "все включено" от полного пансиона?
«Полный пансион» — система трёхразового питания (завтрак, обед и ужин). Напитки за обедом и ужином в стоимость не входят.
"Всё включено" - сами понимаете и еда и питьё (кроме особо оговариваемого) бесплатны.
полный пансион (завтрак, обед и ужин).
всё включено — завтрак, обед и ужин (шведский стол). В течение дня предлагаются напитки (алкогольные и безалкогольные) в неограниченном количестве плюс дополнительное питание (второй завтрак, полдник, поздний ужин, легкие закуски, барбекю в барах отеля и т. п.)
Полный пансион сейчас тоже шведский стол, только завтрак, обед и ужин.
когда ж вы, свиньи, уже нажрётесь...
Тем, что "все включено" это шведский стол, где Вы сами выбираете блюда, а у пансиона определенной количество блюд, допустим, первое, второе и третье, и что будет в этих блюдах, выбирает кухня а не Вы: что дадут, то и будете есть.