Ну как вы тут? Политическая песня льётся рекой, а ради чего ?)

ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579080) 4 года назад
Из года в год одно и то же, пока существует общество, политика будет играть немаловажную роль в нём, как и в древние времена, так и сейчас.
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110825) 7 лет назад
Ну чтобы савушкинские п.. плохо себя чувствовали, мне это в радость...))
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 7 лет назад
Нормально, как сам?
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
На плаву)
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) Ну и нефиг слушать песни, живи и радуйся )
Иван Куц Просветленный (48695) 7 лет назад
Просто певцам платят неплохо.
Ольга Мудрец (16452) 7 лет назад
Уже трудно что либо исправить, все предрешено.
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Как и смертьне стоит переживать, надо жить)
Ольга Мудрец (16452) Жизнь продолжается и прожить ее надо достойно.
Иван Новак Профи (796) 7 лет назад
Ну наверное каждый хочет открыть всем свою истину, а реально попадает в некий Honey Pot