Как называется такая сладость?

ГАЛИНА ШТЫРЯЕВА Профи (587), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Privalov Гуру (3663) 7 лет назад
Шербет (написание и произношение щербет ошибочно, несмотря на популярность), ароматная цветная помадка на фруктово-молочной или фруктово-сливочной основе с дроблёными орехами.
qwertgyhujk Мудрец (13690) 7 лет назад
похоже на щербет, и рахат лукум
mina Оракул (51596) 7 лет назад
Я думаю, это халва с кусочками фисташек
Спектор Мудрец (16719) 7 лет назад
Ооо, обожаю) узбекская халва) очень вкусно
Лена ВакуленкоМыслитель (7031) 7 лет назад
Видела такую в продаже не раз, но никогда не брала. Тоже было написано, что это именно узбекская халва.
А я обожаю халву, просто безумно люблю, но подсолнечную с кусочками арахиса от Азовской к. ф. Рассыпчатую, крошашуюся и тающую во рту. Вкуснятина.
А эта выглядит очень плотной, пресованной, словно бы твердой. Потому ее не брала никогда.
Так значит вы говорите, что она очень вкусная? Стоит взять?
ГАЛИНА ШТЫРЯЕВА Профи (587) Однозначно стоит! Это единственная сладость, от которой я не могу отказаться на диете)) очень вкусно, шоколадная нравится больше всего. Попробуйте обязательно)
Таня Иванова Знаток (330) 7 лет назад
Похоже на щербет или пастилу. А я заказываю себе сладости здесь: dyetshop.ru Уж очень вкусно.