Какой телефон лучше купить и почему ?

Оксана Профи (576), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чтобы долго прослужил
Лучший ответ
xstr Оракул (62362) 7 лет назад
Купи тот, который понравиться. Вот и всё.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204439) 7 лет назад
Сяоми. Недорого и приличная вещь.
"Феномен Xiaomi заложен в репутацию, компания имеет фактически легендарный статус за пределами Китая. Спроси любого гаджетомана, и с вероятностью 99% он скажет, что знает её, что та делает крутые штуки недорого, и вообще “сяоми надо брать” при первой возможности." С Алиэкспресс.
АнтискрепаОракул (96670) 7 лет назад
Я как раз в ожидании xiaomi redmi 4 pro) должен прийти скоро
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204439) у мну года 2 2-гиговый Редми 2 Enhance (бывший Сонгми) - не люблю лопаты. но их MUI 7 - обалденно удобная ось. и камера очень хорошая. вторым заказал DOOGE T3, который весь в коже. Тут простой андроид - с ним управляться сложнее. Т3 только осваиваю. Камера пока по-моему тут похуже, но внешний вид - обалдеть.
Mushegh Babajanyan Мастер (2152) 7 лет назад
Doogee X6/X6 Pro
Сам пользуюсь и доволен.
Антискрепа Оракул (96670) 7 лет назад
С алиэкспресса. За приемлемые деньги хорошие телефоны там. В магазинах за всё двойная переплата
Moon Мыслитель (6906) 7 лет назад
Я за афон мне андроид не нравится слишком усложненый и афон приятнее в руке лежит
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204439) 7 лет назад
сяоми и есть китайский айфон. слизано всё до иконок на экране
sdasd sdadas Просветленный (22964) 7 лет назад
Motorola c200, недорогой и заряд держит долго
HyperHZ RedHD Гуру (2544) 7 лет назад
советский телефон стальной!!
Алена Саматова Мастер (1836) 7 лет назад
Вот такой посмотрите. Смартфон Fly IQ4404 Spark. Этот телефон продержал почти 2 года, ни разу не подводил!!! Качество фотосъемки и видео впечатляет, особенно если производить съемку в HD качестве. За все время сколько я его держал (около 2 лет), он у меня постоянно падал на асфальт, плитку и т. д. В следствии падений мне пришлось два раза поменять динамик. Но я до сих пор удивляюсь что он так долго прослужил при таком моём обращении! Нареканий нет к данной модели. Купил второй такой же, посмотрим на сколько его хватит! ))
Петр Умасов Гуру (4873) 7 лет назад
долгий срок службы зависит не только от характеристик аппарата, но и от правильного обращения, зарядки и содержания телефона.
Выше упоминали Doogee - в принципе не самый плохой вариант, только на мой взгляд, лучше брать не X6, а например Doogee Shoot 1. В нём камеры получше и экран большой и с хорошими цветами. Цена вопроса там невысокая - меньше 10 тыс.
мария маркова Знаток (330) 7 лет назад
У меня все телефоны были от фирмы Леново. Теперь думаю обновить гаджет, но фирме изменять не буду. Уже присмотрела несколько моделей в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Здесь огромный выбор телефонов и цены невысокие. Поэтому и вам советую сюда заглянуть.
Наталия Марчук Ученик (166) 7 лет назад
Советую посмотреть ассортимент смартфонов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony выбор у них хороший и цены очень доступные. Вся доставка в магазине бесплатная по всей территории России. Хороших вам покупок, была рада помочь.