Бьютилэнд
+4Заболевания осгуд шляттера
Ребят, кто сталкивался с заболеваниям осгуд шляттера (гуля на колене).
2года назад занимался футболом пока не достигла меня эта болезнь. Уже как 2года забросил футбол, ходил на уколи, грел колено в дневном стационаре (каждые 2-3 месяца вот уже больше года. Колено сейчас не болит но врачи не дают играть так-как не хотят брать на себя ответственность.
Может вы подскажете что делать а то раньше жил футболом. Я слихал что можно операцию здела
Обычно к 18 годам само излечивается.