Что это у меня? Нормально, если я так думаю???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Я девушка очень общительная, хотела сделать первый шаг к знакомству с парнем. Ничего не получилось. И короче для себя понела, что ни кому я не нужна. Лучше быть одной, и заниматься своими делами. В 27 лет, тупо сижу дома, мою тарелки, общаюсь с родителями. И ничего больше не нужно. Это нормально? Или попахивает деградацией?
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203376) 7 лет назад
Если вы личность, то найдете себе применение. А если растение, то рано или поздно вы увяните в своем горшке.
Остальные ответы
Вероника Гуру (2570) 7 лет назад
Это попахивает возможностью стать с годами "синим чулком".
Сергей Власенко Гуру (4086) 7 лет назад
а ты мастурбируешь? если да, то тогда нормально )
Сёма Ригель Оракул (56638) 7 лет назад
Как будто в парах все так плотно общаются друг с дружкой. По факту часто у каждого свой планшет. В сети часто видно. Муж отдельно моргает, в одной там игре, жена отдельно в другой. Изо дня в день. К тому, что ненормальности хватает в разных вариантах жития. Так каждому есть к чему стремиться лучшему. К доброму полезному живому общению в реале, например.
Владимир Никитин Мастер (1762) 7 лет назад
ходи в спо тзал, в кино, чаще гуляй, и найдется какой нибудь прынц. сама не пошевелишся никто за тебя ничего делать не будет