Со скольки можно покупать туристический нож? На данный момент мне 14 лет почти 15 я хочу купить balisong (нож бабочка)

Анатолий Голубев Профи (562), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
wallhack Просветленный (20507) 7 лет назад
вообще с 18, но на сайтах которые их продают можешь указать любой возраст, главное чтобы на почте мог получить посылку
Анатолий ГолубевПрофи (562) 7 лет назад
Мне нож нужен для трюков ну и колбаску порезать )
SlonyashПросветленный (23380) 7 лет назад
Откуда инфа про 18 лет ?
wallhack Просветленный (20507) сами магазины пишут что с 18 лет
a v Искусственный Интеллект (293773) 7 лет назад
Какое отношение балисонг имеет к туризму???
Олег М. Мудрец (14474) 7 лет назад
с любого возраста. покупка хозяйственно-бытовых ножей не регламентируется законом.
Alex Мудрец (19358) 7 лет назад
хоть с 10 это же не ХО

за 5 штук вот такую дуру можно купить ( НЕ Х. О. ) кизляр суприм сурвивал. могу вариант ещё дешевле предложить, там не более 3-ёх тыщь

БАБОЧКУ НЕ СТОИТ БРАТЬ
Источник: рукоять полая можно хранить спички и прочее