Здравствуйте подскажите пожалуйста как добраться от Казанского вокзала до Шубинского переулка в Москве

НАТАЛЬЯ ИЛЬИНА (Низамутдинова) Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
VaDiM Оракул (83039) 7 лет назад
на метро до Смоленской
Остальные ответы
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 7 лет назад
такси онлайн: svo-taxi.com ехать 17 мин стоит 410 руб Бесплатный звонок: 8-800-505-8134.Сам не москвич. пользуюсь этим такси когда приезжаю в столицу.