А почему ожидание смерти хуже самой смерти?)

Ёж Искусственный Интеллект (187566), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо кому то...
Лучший ответ
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245178) 7 лет назад
Да нормально все пройдёт
Завтра вспоминать только будешь
ЁжИскусственный Интеллект (187566) 7 лет назад
если не уволят)))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245178) Здрасти.... спокойствие Я за валерьянкой
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178421) 7 лет назад
Дык, говорят, наши души к себе домой попадают после смерти, Наверное поэтому)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348744) 7 лет назад
Потому что ожидание смерти - длительный процесс в отличие от процесса самой смерти
Борис Искусственный Интеллект (115478) 7 лет назад
Философы так решили, а там кто знает, никто ещё не вернулся, и не рассказал.
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Ожидание чего-либо всегда тягостно.
Ольга Сонина Мудрец (19812) 7 лет назад
Бояться надо болезни. Когда лежишь как овощ и помочь тебе ни как нельзя, а смерти что бояться.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 7 лет назад
Ожидание смерти хуже тогда, когда человек боится, живет в страхе. Когда человек верит, что смерть это переход в новую жизнь, он старается сделать себя лучше, чтобы достичь лучшей жизни.
Чайник РасселаМастер (2384) 7 лет назад
Жизнь после смерти? Запутано и нелепо, однако
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) Запутано и нелепо? "А вот что касается до перевоплощения вообще, то можно бы сказать убогому пастырю, что в Добротолюбии из времён Антония Великого можно слышать о перевоплощении. Ведь эта истина была отменена лишь на Константинопольском Соборе в пятисотых годах нашей эры. Значит, все святые и подвижники, жившие в первой половине тысячелетия, будто бы ничего не понимали, а ведь именно среди этих основоположников и были самые замечательные деятели. Достаточно вспомнить об Антонии Великом".
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Умирать не больно, лечиться долго и без результата плохо. Обуза для близких.
Чайник Рассела Мастер (2384) 7 лет назад
Когда ты мертв, тебе все равно. А ожидание убивает
Семён Койко Гуру (2718) 7 лет назад
Когда человек жив и ждет смерти, то он мучается морально, а когда умер, то ему уже все равно.
ЯрикМудрец (16631) 7 лет назад
Откуда ты знаешь что после смерти? А что если смерть это болезненное состояние застывшее в вечности
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368028) 7 лет назад
Потому, что "ждать и догонять- самое тяжёлое и неприятное".
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Момент смерти это переход в другое измерение. Страдания тела передаются сочуствующим, и они гораздо противнее для сознания..
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Она всегда рядом... пора бы к ней привыкнуть!..
Воспалённый мозг Просветленный (43185) 7 лет назад
Зачастую на мысли о смерти физической люди тратят месяцы и даже годы. Конечно это обычно неприятно, а само отделение души от тела может произойти быстро. Ведь даже четвертование гораздо быстрее осуществляется.
Воспалённый мозгПросветленный (43185) 7 лет назад
С чего вопрос такой ?
Павел Козельский Мыслитель (6929) 7 лет назад
потому что неопределенность.
EzdiUmno Мыслитель (8822) 7 лет назад
а стоит ли на этом заморачиваться?
Будешь умно ездить - не умрёшь раньше положенного: http://ezdiumno.ru
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
демагогия.. Никто не может знать что лучше