Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти исполнителя

Sergey Poluektov Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Помогите найти зарубежного исполнителя популярного в 90-х годах. Клип с его участием часто показывали по телевидению, где он исполнял песню в белом костюме и красной пилотке и шел по длинной лестнице.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Артемов Мастер (1505) 7 лет назад
Ты бы хоть мотив настучал)))))
Sergey PoluektovУченик (106) 7 лет назад
мотив не могу настучать, т. к. меня попросили найти этого исполнителя, очень часто этот клип показывали по ТВ.
Sergey Poluektov Ученик (106) в конце 80-х