Как можно озаглавить следующий текст.

Мария Максимова Мастер (1110), закрыт 7 лет назад
...
Зацв.. ла ива. Сп.. шат гости на пир. Шмель прил.. тел. Приб.. жали муравьи. Комарики прил.. тели. Мухи жужжат. Все гудят, торопятся : заз.. ленеет ива - пир кончится.
Н . Сладков
*Объясните написание слов с пропущенными буквами. Определите число глаголов.
*Обратите внимание на знаки препинания в последнем предложении.
Пояснение знаков (подсказки)
... -это озаглавление. Значит вам нужно озаглавить текст.
.. -это пропущенная орфограмма.
Лучший ответ
N.S Высший разум (347268) 7 лет назад
Пир насекомых.
ЗацвЕла ива. СпЕшат гости на пир. Шмель прилЕтел. ПрибЕжали муравьи. Комарики прилЕтели. Мухи жужжат. Все гудят, топопятся: зазЕленеет ива-пир кончится.

ЗацвЕла-цвет, спешат-спешка, прилетел-полёт, прибежали-бег, прилетели-полёт, зазеленеет- зелень.

зацвела - ед. ч, спешат- мн. ч, прилетел-ед. ч. прибежали-мн. ч. прилетели-мн. ч. зазеленеет-ед. ч.

Зацвела спешат прилетел прибежал прилетели зазеленеет

8 глаголов

Зацвела-цвет

спешат-спешка

прилетели-лёт

прибежали бег

зазеленели зелень
______________________
Николай Сладков "Ивовый пир"--http://сезоны-года.рф/ивовый пир.html