Где заказать кухни на заказ в Новокузнецке?

Галина Дмитриева Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Где купить мебель в Новокузнецке и не прогадать с выбором, чтобы не кинули! А то моих знакомых оставили без денег и без кухни!
Голосование за лучший ответ
Евгений GLY Ученик (102) 7 лет назад
Здравствуйте! Недавно заказывали себе кухню и нашли компанию http://new-interer.ru , сделали все классно, с дизайном нам помогли, мы не могли определиться, все оформили в рассрочку, там прям им платишь в офисе, в общем все отлично сделали!
Галина ДмитриеваУченик (179) 7 лет назад
Спасибо, буду знать)
ппвапапап паапваввава Ученик (184) 7 лет назад
Я бы посоветовал, прогуглить, и выбрать лучший вариант, но в этом тоже есть вариант обмана, вам могут привезти, дешево, но качество будет очень плохое, проходил уже через такое. Так что заказывайте только на проверенных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], интернет-магазинах, я всем советую его.
Владимир Знаток (461) 7 лет назад
ну уж точно не красноярске
wildrose35 дубас Знаток (267) 7 лет назад
Доброго времени суток. Два месяца назад заказывала себе кухню можете посмотреть дизайн придумывала сама и фото печать тоже, обрыла весь интернет в поисках красивого рисунка чтоб сделать на столешнице. Насколько я знаю у них должны быть филиалы по всей РФ. Удачи Вам в поиске.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 7 лет назад
Поищи на сайте мебели на заказ - http://mebel-favorit34.ru/ , пообщайся с менеджерами сайта, думаю тебе помогут разобраться
Валерия Мерзликина Знаток (335) 7 лет назад
Мы вот год назад начали делать ремонт, и долго искали компанию, которая занимается заготовкой и установкой мебели. Нашли такую по совету друзей. Воспользовались, и остались довольными. Из преимуществ, быстрая форма заказа, широкий выбор интерьера кухи самой, ну или шкафа-купе к примеру. Качественная установка, и люди хорошие к нам приходили, общительные) так что мы довольны! Удачи )
agatmeb.ru/
Настя Иванова Ученик (153) 6 лет назад
качественные кухни можно купить тут - https://kyhnibelarusi.ru/
Видана Юдина Ученик (118) 4 года назад
Заказывал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вполне себе качественно делают, претензий нету, кухня стоит уже не первый год. Могу скинуть фото в личку, посмотришь
Арти Ученик (109) 3 года назад
Обращались не так давно по этому вопросу в leicht.ru цены у них адекватные, а делают качественно. Уже полгода прошло, претензий нет.