Болит индастриал. Покраснело и припухло ухо

Скопление Атомов Знаток (493), на голосовании 7 лет назад
4 дня назад прокола индастриал уха. Ухо сейчас красное, опухло и кожа твёрдая и натянутая у верхнего прокола. Так же верхний прокол стал кровоточить. Что делать? Может это нормально?
Голосование за лучший ответ
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10118) 7 лет назад
пирсер рекомендовал ухаживать за проколом? ты соблюдала требования? что за железка?
нет, нихрена не нормально.
нестор Мудрец (13094) 7 лет назад
Это здорово! Завтра должно отвалиться!
Людмила Болматова Оракул (52853) 7 лет назад
Инфекцию занесли скорее всего. Срочно к врачу, иначе дело кончится плохо .