Как поступить если бензин почти на нуле?

Kalwin Знаток (396), закрыт 7 лет назад
Ещё утром заметил проблему, мало бензина, но денег заправится не было, доехал до работы. Взял денюжку и вот сижу думаю. Через час нужно ехать по важным делам, нужно заправится. При том что заправка в одном месте, а нужное место в противоположном. Есть два варианта:
1. Попытаться долететь до заправки и заправится 92, хотя есть большие сомнения что доеду.
2. Или же, у меня под окнами стоит барыга, который продает 95.
У меня шестёрка, и постоянно заправляюсь 92 на одной и той же заправке.

Вопрос: Есть ли смысл мешать бензин и поехать по делам, или всё же попытаться доползти до заправки?
Лучший ответ
Alex Мудрец (19358) 7 лет назад
95 долей чтоб доехать до заправки
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 7 лет назад
вас глючит по весеннему!
лей!
Источник: ржу!
Alex Smit Мыслитель (9038) 7 лет назад
Пофиг на смешивание где ближе там и заправь бухни литров 5 гавна доедь до заправки и заправь нормально и едь куда хочешь...
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 7 лет назад
Ничего с твоим авто не случится. Хоть ты 1000 км проедь. 95-ый, он же 92-ой, только с присадками.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Можешь для зажигалок купить 10 флаконов.
легенда Мастер (1762) 7 лет назад
шестерка, хоть 70ый бензин лей, и ничего не будет)
ВАСЯ БАКИН Мастер (1661) 7 лет назад
купить у барыги 30л и ездить не заморачиваясь еще неделю
Арни Добрый Оракул (60642) 7 лет назад
Мне бы твои заботы.... Лей уже доедешь ничего не случится!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 7 лет назад
шестерку можно заправлять чем угодно. купи 5 литров, потом заправишься чем больше нравится.
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Канистру 5л нужно с собой возить.
Владимир Мыслитель (6325) 7 лет назад
Продай шестерку и купи тысяч за 30 хороший велосипед
KalwinЗнаток (396) 7 лет назад
Есть хороший прицеп для велосипеда, что бы перевозить 2х1х1м и 90 кг?
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Учись ходить пешком. дешевле обходится
KalwinЗнаток (396) 7 лет назад
Умный, да?
Михаил Сергеев Просветленный (38284) Поумнее тебя
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 7 лет назад
Есть гениальный способ, пиздуйте на остановку общественного транспорта!!!
KalwinЗнаток (396) 7 лет назад
А 3 шведских стенки, и комплект для установки Вы принесёте на горбу ко мне?
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 7 лет назад
Ключевая фраза в вопросе " нет денег на бензин" . Так сделай чтобы деньги были и не только на бензин .