Вопрос про наушники DEXP H-210.

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Вчера купил наушники (модель сверху) всё прекрасно работало вчера. Сегодня у меня один наушник не работает. Можно как-то починить?
Голосование за лучший ответ
Smith Оракул (55589) 7 лет назад
Нет. Неси обратно в магазин.
И на будущее, DEXP выпускает мусор
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
А к примеру я купил в DNS, я не пойду в тот магазин где я его купил, они его примут?
Smith Оракул (55589) Как раз в DNS и продают этот хлам. Неси в DNS. А ты думал любой магазин, что ли катит?))) Нифига.