Неужели это возможно

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 3 месяца назад
Я наконец то нашёл как заработать по 700-1000 в день за компом. Только я никому не скажу где, иначе найдутся толпы школяров работающих за еду. А написал чтобы эти школяры просто завидовали
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 7 лет назад
Без особых знаний/навыков - нет, ты попал на лохотрон (судя по суммам - в пирамиду) и в результате потеряешь намного больше, чем получишь
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Дадада, это лохотрон... А то что я уже неделю уже каждый день вывожу деньги на киви - это тоже лохотрон
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) Конечно. Неделю выведешь, другую, месяц, а потом пирамида лопнет и окажется, что там денег осталось намного больше, чем получил. Старо как мир
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 7 лет назад
Лошарой больше стало.
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Ахахаах завидуй молча педик
Сын прерий Мудрец (16149) 7 лет назад
Пф, за день на фрилансе от 3к делал, так что...
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Фишка в том, что здесь не надо обладать какими то особенными навыками. Просто тупая механическая работа без использования мозгп
Сын прерий Мудрец (16149) У меня хобби, работать с 3д, так что я вполне был доволен
мадина мамедзаде Мастер (2374) 7 лет назад
Хэх поживём увидем чем это кончится
Дмитрий Владимирович Мудрец (14057) 7 лет назад
Скрин вывода денег покажи, так тебе поверят, а так просто пистобольство. Я семь лет в инете зарабатываю и все способы знаю, за тупую работу тебе никто платить не будет
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
А письку тебе ещё не показать? Да пошёл ты наxуй, ещё не хватало мне какому то незнакомому xую из интернета что то показывать и доказывать. Мне до пизды что ты там считаешь, понятно да?
Дмитрий Владимирович Мудрец (14057) От пиздабола другого не ожидал услышать.
Виктор Мудрец (18410) 7 лет назад
Тупую механическую работу сейчас делают роботы. И за бесплатно.
Когда люди поймут - не бывает денег из воздуха.
За всё всегда кто-то платит. Просто не всегда это вы и не всегда сразу.

Если это просто вывод денег, то скорее всего вы пособничаете мошеннической схеме. А это ответственность. Причем уголовная. В случае ее вскрытия (через месяц, полгода, год) потеряете свободу. Если окажется, что связано с терроризмом, то очень на долго.

Так что думайте, стоит ли оно того...