...Филологен Вечером длительно Venchlelevelungfabricke к чему [значение] |+|...?

La' Alligheri D?nte 'Achimythremere' Ученик (107), закрыт 7 лет назад
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...сон буквально только что [15 минут назад]...

|Erganzung: | ...темное нечто коридорной плоскости... Night abend...смотря прямо фронтом туманности днища периулочной грязного Arbeit квартала чувствую полупустынные шоссе [транспорт отсутствовал...]... |цвета: |...черногрязный... серогрязный... голубой... блеклобелый... смотря прямо фронтом... направили движение... шаг... не жалея прошли по мостовой тротуара асфльтной дороги... [*я какбы огибаю взглядом srasser вслед за ним...]... нас имееться трое... Чуваки & Чувихи начали движение... start...people...в потемьях полудремного полутемного околотрассового пространства... в затушенных запутанных перегибающих улочках... перед глазами предстает растушеванная странноватая картина... |Rodikus [Verwandte]:| ...'...************_*************... '...[указует задавая направление палцем...]... на слева... поворачиваем блок здание администрации партии [некоторые члены партии отсутствуют...]... дальше того... |Mann region deputate.:| ...'...************_*************...' ...[указует телом задавая ход...] [делаю прикидку что оный в осведомлении по таковому...]... шаг движение fronte...виднееться game club [игротека... [|+| ...totalizatore...]]...[масса разделилась на две... группы в хаотичном опрядке... [искомые persone отсутствуют...]] ...выход... с постройки... дальше того... ход идем оборот на лево... |Yulia Vysockaya:| ...'...************_*************...'...[|<:| ...дергает за левую шааль рукав...] |undefined словопоток... |[сзади грубый базарный голос фоном...]... виднееться многоярусный Venchle fabricke [Завод...]... делаем шаг... enter...[15 minute...]...данное по данному... через парад. ..but с фасада выезжают... trailer's груженные... рядно... [ораенджелтые покраски...]... мы выходим... по перекресткам police patrule...мы оппозитно выходим из radius области... вразброс покидаем... [*я какбы огибаю взглядом помещения вслед за ней...]... всеже кактак сборище однозначно диалектически рядом встречаеться... [включилась жадность... все начали добираться до предметов... обивочности...]... [редкое монотонное бурчание fone...]...но с тотальным молчанием [исключение... диалогус Инспектором...] никто неушел?...

...Красивый abendshine день почему?..
...panic at city среди бела дня [...| тотальная... || исключительно после третьего здания... ]...
...evacuation [под конец...]...
...Why...но с абсолютным молчанием никто неушел?...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Тумилович Мыслитель (5105) 7 лет назад
Оптимистичнее смотрите на жизнь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862601) 7 лет назад
узнаете какую то нужную информацию
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 7 лет назад
Ну, блин, бабьё(кто во что-горазд; как говорится: пиз... деь, не мешки ворочать).
Блин, за 3 балла-такую фигню городить, это что-то.
Сны, девочки, 9 лунных суток-тяжелые или кошмарные, НО, они-никогда не сбываются.
И, не надо-лохматить бабушку (между собой-врите на здоровье; а, здесь, хоть бы, ОДНА-сказала бы правду
(НОНСЕНС).
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221366) 7 лет назад
Ощущение, что в данный момент у Вас не самый лучший этап жизни, Вы стараетесь найти выход из этого тупика. Будьте оптимистичней, выход будет, используйте только его.
b b Ученик (192) 7 лет назад
Такие вопросы тупорылые в Лидерах!!! Лучше на мой вопрос помогите ответ найти!!!
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Без филологена и сон реально снился, через 2 года вышла замуж и 96 родился сын. В "БЕЗДНУ" помогли - столкнули
Несколько похожее снилось в 23 года и несколько раз, cначала квартира муж и сын лет 3,дня два сон без ничего и резко как чёрная дыра, серое, цемент, на ступени кровать и я, наблюдая я со стороны как-бы (тень), у кровати -типа кушетки 2 мужчины и я думаю, что они там делают, неужели не поймут, что задышать не могу, продолжения - длинная серая стена и я не вижу что происходит, потом резко я на машине (у нас нет) и рядом девочка, я засуетилась - откуда девочка, у меня же мальчик был и оглядываюсь - родной город и вижу у мамы работают муж и сын, думаю а сколько мне лет - 45-50,жива ли мама не знала

Последние 7 лет изверги глумятся надо мной
Чика Искусственный Интеллект (150513) 7 лет назад
Вообще не сон, выход в астрал, в другое измерение, ИМХО
Елена Власова Искусственный Интеллект (158730) 7 лет назад
К многочисленным переменам в судьбе.