Помогите построить правильную блок-схему для нахождения мин и макс элементов вторичной диагонали матрицы

Влад Костенко Знаток (279), на голосовании 7 лет назад
Гугл мне не помог, а как это корректно сделать я не знаю. Знаю только принцип
Голосование за лучший ответ
Des Den Гуру (4012) 7 лет назад
А проблема тогда в чем, если принцип знаете? Напишите код, есть программы и сайты рисующие схему по коду. Вот например - http://paslab.ru/blok-shema.php
eskeib Мудрец (14209) 7 лет назад
Может тебе ещё схемы НЛО выложить??? Совсем уже отупели, сами разбирайтесь или в институт учиться идите!!! ((