Цифровое пианино какой фирмы выбрать?

Анастасия Смирнова Знаток (304), на голосовании 1 год назад
Подскажите предпочтение какой марке отдать? По стоимости можно без ограничений. Нужен хороший и качественный инструмент, чтобы купить один раз и не задумываться о замене.
Голосование за лучший ответ
Вася Петечкин Мыслитель (5411) 7 лет назад
Roland, Yamaha, Kawai, Kurzweil - очень и очень неплохие инструменты среднего и высокого ценового сегмента
иван Знаток (406) 6 лет назад
Советую Kurzweil - качество, надежность и самое близкое приближение к акустическому собрату.

У самого стоит Kurzweil m230