что такое самовывоз в яндекс маркете? это когда ты сам зобераеш товар или когда тебе привозят товар

nikka alzeya Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164720) 8 лет назад
Самовывоз - это когда ты сам приезжаешь и забираешь, т. е. сам вывозишь оттуда, где он лежит. У многих магазинов есть пункты выдачи товаров. Заказываешь с сайта, потом магазин со склада привозит в выбранный тобой пункт выдачи.
Ты туда приезжаешь, платишь и забираешь подвезённый для тебя товар.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152482) 8 лет назад
Во всех маркетах самовывоз это одно и то же. Берешь и увозишь.
*_*_*ГАЛИНА*_*_* Ученик (238) 8 лет назад
Берете слово -самовывоз, выделите корни в этом слове ...САМоВЫВОЗ, вот вам и ответ !!!
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247412) 8 лет назад
Самовывоз и Доставка - Ты сам или Тебе они!