Как называется этот конкурс?

Вадимовна Профи (665), закрыт 6 лет назад
Там участникам даются роли, ведущий начинает читать сказку, и как только какой-либо участник слышит имя своего персонажа, он должен как-то сымпровизировать. На каком сайте можно подобное найти?
Лучший ответ
Лень Мудрец (17434) 7 лет назад
Так и называется "Разыграть сказку по ролям" Но там обычно не импровизируют, а выполняют то, что говорит ведущий (а сказать он может всё, что угодно) Или выполняют определенное действие/говорят фразу, когда слышат имя своего персонажа, это тоже заранее обговаривается. К примеру http://prazdnik.korolevgg.com/scenki/skazki-scenki-smeshnye-dlya-korporativa/