Полосы на Мониторе

Rama Знаток (325), на голосовании 7 лет назад

Сегодня включил комп и появились полосы но он загружается до выбора параметра то есть безопасный режим и т. д. Если выбирать безопасный режим то запускает windows если я выбираю обычная загрузка то он перегружаеться и опять появляеться такой же выбор!

Помогите решить проблему и почему полоски появились?
Голосование за лучший ответ
Alax213 Гуру (4848) 7 лет назад
На артефакты похожи, я думаю, что видюхе конец.
SKVRD Оракул (71526) 7 лет назад
Похоже пизда видео.
Откати систему.
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 7 лет назад
Конец видеокарты.... соболезную
Kut Просветленный (22423) 7 лет назад
Видеокарта наедается. Вызывайте мастера.
HRGiger Мудрец (11385) 7 лет назад
все, отвал, нужен реболлинг, не вздумай греть феном, или пихать в духовку, получишь 100% труп, и мастера нормального найди, а то сейчас куча баранов сидят в сервисе, и тупо жарят
123 123Оракул (55610) 7 лет назад
Не поможет. Только замена чипа.
Нормальные сервисы реболлом не занимаются.
HRGiger Мудрец (11385) согласен, удорожание ремонта поощряется, они просто запаивают новый, даже если старый в норме