Кухонные весы у кого какие?? Какая марка лучше??

Добрый Гуру (2683), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В подарок....
Лучший ответ
Роман Романов Мудрец (11308) 7 лет назад
у меня американские алстар из китая
Роман РомановМудрец (11308) 7 лет назад
Ошибся весы называются - Атланта.
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30107) 7 лет назад
Безмен. А хрен его знает какая марка, советский ещё.
Филимон Гордеевич Оракул (66520) 7 лет назад
так и прожил всю жизнь без них
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 7 лет назад
горенье-пользуюсь уже много лет. нареканий не было
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..а как часто батарейки меняете.. и как часто пользуетесь..?.
Larisa Ivanova Мудрец (16401) четыре года проработали. там две круглые батарейки и стоят не дорого
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 7 лет назад
У меня электронные Wei Heng всегда выручают.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..а как часто батарейки меняете.. и как часто пользуетесь..?.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) Батарейки меняю не часто, за 2 года 2 раз. Пользуюсь летом почти каждый день, потому что свой сад, кое что приходится продавать. Да и при консервации частенько требуются. Зимой из редка, если только щенка взвесить.
Александра Уварова Гуру (3908) 7 лет назад
максима вроде, ничего так, точные
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330357) 7 лет назад
Самые дешевые покупайте. Отзывы только почитайте. У меня горение за 1600р. Они не стоят столько! Вырубаются через 1,5 мин вместо заявленных 2-х. Не успеваю взвесить муку. Запоминаем вес тары, судорожно отнимаем... Хотя есть сброс.
Natalia Просветленный (48054) 7 лет назад
Какая марка лучше, не знаю. У меня электронные с "обнулением". Фирма " Скарлет". Вполне устраивают. И место много для них не надо. Просто висит на стене небольшая панель с картинками.
anaida Искусственный Интеллект (263441) 7 лет назад
у меня дешевые, ЭНЕРДЖИ... (покупала по акции за 140руб)... уже лет 6-7...батарейку меняла один раз, в прошлом году....
Просто Профи (877) 7 лет назад
У меня Tefal с чашей. Еще есть весы к хлебопечке Brand - вот эти мне очень нравятся.
Нелли Мудрец (15671) 7 лет назад
У меня советские. Работают четко уже лет 50. Очень довольна ими.
Саша Кушнир Профи (900) 7 лет назад
Могу посовеовать электронные, вот здесь http://www.my-dreams.com.ua сам покупал, хорошие и точные весы, не дорого.
Роман Ромчук Ученик (167) 7 лет назад
Привет! Если ты хочешь выбрать хорошие весы и что бы был выбор то тогда обратись до этого портала vesmarket.ru