Помогите по музыке!!!

1. Музыкальная тема или ее часть, характеризующая какой-либо образ, идею, явление. Применяется в крупных музыкальных формах: операх, балетах, симфониях, повторяясь при появлении данного образа.
А) УвертюраБ) Лейтмотив
В) ЭпилогГ) Ария
2. Определите название различных острохарактерных пьес: юмористических, гротескных, фантастических, (в переводе с итальянского — «шутка»).
А) СкерцоБ) Гавот
В) МенуэтГ) Ноктюрн
3. Первоначально своей сонате для фортепиано Бетховен не дал названия. Она числилась под номером 14 и имела подзаголовок «В духе фантазии». Уже после смерти композитора критик Людвиг Рельштаб сравнил первую часть сонаты с «лунным светом над Фирвальдштетским озером». В последствии эпитет этого музыкального произведения закрепился в названии сонаты. Какое название получила соната Л. Бетховена? Определите верный ответ.
А) ПатетическаяБ) Аппассионата
В) ГероическаяГ) Лунная
4. Как называется оркестр, состоящий из двух групп инструментов: духовых (в основном медных) и ударных. Количество участников — от 12 до 100 человек. Благодаря своему звонкому ликующему звучанию оркестр является постоянным участником праздников и парадов.
А) СимфоническийБ) Струнный
В) Духовой Г) Джазовый
5. Живое обобщенное представление о действительности, выраженное в музыкальных интонациях, — это:
А) Музыкальный образБ) Жанр музыки
В) Музыкальная мысльГ) Мелодия

Б) Лейтмотив
А) Скерцо
Г) Лунная
В) Духовой
А) Музыкальный образ

Просто задай вопрос.
Твою "простыню" никто за тебя не будет разгребать. С какой стати? Это ведь ТВОЕ задание!

Пипец, нахера тогда отвечать если ты нечем не помог! Ебанат -_-

Определите название различных острохарактерных пьес: юмористических, гротескных, фантастических,