где можно создать модели мебели для Sweet Home 3D? в какой программе*?

Fr Знаток (422), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
если там, то как?
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (127199) 7 лет назад
SketchUp http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz51.php - редактор для 3d моделирования объектов, сцен и их визуализации в различных графических стилях. Особо популярна программа в средах дизайнеров мебели, дизайнеров интерьеров и архитекторов. Имеет пониженный порог вхождения пользователя в реальную работу в отличие от других более сложных 3d программ, таких как 3ds Max, Blender, AutoCAD... Функциональность программы расширяется с помощью плагинов. Есть возможность примитивной анимации сцен и записи в видео. Компоненты сцены можно сделать интерактивными для их реакции, например, на клик мыши или на изменения каких-то их параметров.
FrЗнаток (422) 7 лет назад
спасибо)