"В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны." как обойти? Срочно нужно скачать файл с Google Drive

Гугл диск пишет
"В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.

За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору" домена.

Дополнен

Ха, лол, если у кого будет такая проблема, я решил ее так:
Скачал файл на свой гугл диск
Создал копию на своём гугл диске
Скачал себе на комп

попробуй в свой гуглдрайв скопировать и с него скачать

Уже не пашет нихера

Штука с сохранением и копированием - шикарна. Спасиба.

не рабит!)

Бывает