Свой логотип в любом видео!

Макс Осин Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Хочу вставить в видео ИСЧЕЗАЮЩЕЕ и появляющееся в определенном отрезке видео логотип.
Сам кодирую видео в программах-конвертерах, но вот с функционалом вотермарки у всех проблема.
А мне нужна максимально простая прога без заморочек
Всякие встроенные фильтры ютуба и онлайн сервисы не предлагать.
Лучший ответ
Просто DOCENT Просветленный (27770) 7 лет назад
Макс ОсинЗнаток (262) 7 лет назад
Спасибо большое, очень долго искал что-то подобное)
Просто DOCENT Просветленный (27770) пожалуйста ))
Остальные ответы
Jem 78 Мудрец (18484) 7 лет назад
В любом редакторе вставить вотер-марк - не проблема.
уменьшить картинку и наложить её с эффектом умножения или растворения - что нравится. или просто прозрачность на 30%.