Ребята срочно помогииитееее плииииз!!! Как 47 ÷ 378 = столбиком!!! У меня не получается пож помогите!!!

Вероника Божок Профи (594), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ник Профи (679) 7 лет назад
А почему такая срочность? что ты делала весь день?
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
я пыталась решить его!
ник Профи (679) деление столбиком онлайн поищи в яндексе 1 ссылка норм
Дарья Соколова Профи (781) 7 лет назад
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
не загружается фото
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
а почему ...что пример не доделан? и с остатком???
Дарья Соколова Профи (781) там 8 знаков после запятой, можете сами досчитать
Наталия Бельская Оракул (57581) 7 лет назад
47 ÷ 378 - эта запись означает, что это интервал чисел от 47 до 378
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
бред сумашедший я поделить прошу!
Наталия Бельская Оракул (57581) 1) бред сумасшедш (Е) й 2) Знак деления (:), а не (÷). Это знак ВСЕГДА обозначал именно интервал. 3) Детка, мне "всего" 82 года, чтобы ты так обращалась ко мне.