объясните пожалуйста русским языком, что такое теги и как их использовать, чтобы тебя не блокировали.

Людмила Каминская Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179066) 7 лет назад
Посмотри здесь. И на будущее.... Научись пользоваться поисковиками. Это не трудно!
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=что такое теги&lr=44
Виктор Фокин Просветленный (26962) 7 лет назад
Теги - это слова, которые Вы вводите в поисковую строку браузера на домашней странице для нахождения нужного Вам текста в интернете .
3 Ученик (202) 4 года назад
ТЕГ В голове геймера это клан