Ищу работу в Риге, Латвии может кто то ищет работника ?

belka213213213 belka213213213 Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Мне 16 лет ищу работу халтурить не буду могу убирать, помогать, раскладывать товар
Лучший ответ
Шум Волн Мыслитель (9491) 7 лет назад
Ты с украины наверное да?)
belka213213213 belka213213213Ученик (172) 7 лет назад
Да)
Шум Волн Мыслитель (9491) да ладно прикалываешься ведь)
Остальные ответы
Адольф Гитлер Ученик (97) 7 лет назад
Все кадровые агенства на этом проекте подбором персонала занимаются!
Алексей Второй Мастер (1535) 7 лет назад
Там сейчас мало кто батрачит... может и возьмёт кто.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
обращайтесь по ссылке-http ://evrokatalog.eu/forum/агентство_по_трудоустройству-латвия, а также - http://eurabota.com/Латвия .(Вы, наверное, из Украины, или, -СНГ, потому как, они сами-латыши, тоже на заработках)
Источник: удачи!
тимофей лисин Знаток (348) 6 лет назад
Лучшие кадровые агентство сам через них устраивался на работу вот ссылка jobs.ua