Сколько должен спать взрослый человек???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Я работаю до 11 часов ночи, пока доберусь до дома, пока приму ванную. время 2-3. Со мной живет, племянник, ему годик. По ночам не дает спать. Утром 8, я сново ухожу на работу. Когда насупают выходные, родители на меня кричат как так время 12 часов дня, а ты спишь?!
Мне 27 лет, не замужем, детей нет. Просто они такого понятия. Надо все успеть. А не спать в мои года.
У меня был молодой человек, но мне пришлось расстаться, так как, я не высыпаюсь и нет настроения.
Я понимаю родителей, должна им помогать. Но понимаю, что не могу так больше.
Сколько вообще должен спать человек????
Лучший ответ
Павел Иванов Мастер (1744) 7 лет назад
скажу по честному, поверь мне, ты себя со временем просто измучаешь.
Остальные ответы
ирина суркова Ученик (227) 7 лет назад
Средняя продолжительность сна человека обычно зависит от многочисленных факторов: начиная от возраста, пола, образа жизни, питания и степени усталости. Также бывают случаи, что взрослому человеку требуется 12 часов, чтобы выспаться с запасом сил или восстановиться после тяжёлой работы и бессонных ночей
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
если будете спать больше положенного (7-8) то к старости будете страдать бессонницей
Al Ki Мыслитель (6334) 7 лет назад
6-7 часов как минимум)) максимум 8
Ирина Мыслитель (8011) 7 лет назад
Родители у тебя уроды! Их так надо палкой погонять!
Анна Данилкина Мудрец (19313) 7 лет назад
ученые выяснили, что толи 7-20, толи 7-40 должен спать человек. а с родителями... съезжай если уж так не устраивает. найди молодого человека и съезжай к нему))) или снимай.