Может у кого нибудь из биременых так было?

Аня Писарева Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Дней 5 держится температура 37.3-37-5 симптомов ни каких нет, очень много пью воды ни как не могу напиться, плохо сплю то жарко то холодно постоянно просыпаюсь по несколько раз за ночь, с кишечником ещё хлеще извиняюсь за подробности но раньше ходила в туалет по бол... раз в неделю а за последнии несколько дней хожу каждый день и с огромной легкостью, до месячных ещё неделя а тест показывает отрицательный результат, вся уже измучилась, отзовитесь у кого так было или может было но это не оказалась беременость.
Лучший ответ
Фаина м Оракул (52848) 7 лет назад
кишечник освобождается от токсинов
Остальные ответы
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
Вы вообще беременны, или только предполагаете у себя это?
Аня ПисареваУченик (185) 7 лет назад
Я не понимаю что со мной происходит, но возможность того что беременев не исключена, тест показывает отрицательный результат, незащищённый секс был 11 - 12 дней назад
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 7 лет назад
признаки диабета и панкреатита и всего кишечно-желудочного, а вы тут гинеколога ищите? Вы что в школе совсем уроки не посещали ?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 7 лет назад
Все, что вы перечислили, к беременности никакого отношения не имеет. Вы заболели, идите к терапевту, а он уже даст направление на анализы, обследования и осмотр специалистов.
Отто Ким Гуру (4789) 7 лет назад
данные симптомы не указывают на беременность
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Скоро уже зеленые сопли будут принимать за признак бИременности.
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
К терапевту и гастроэнтерологу. Беганье часто в туалет - не норма. Кишечник того и температура говорит о воспалительном процессе.
ღ Malinkaღ Просветленный (41728) 7 лет назад
В больницу к терапевту и гастроэнтерологу ( сдайте анализы и пройдите обследование)
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 7 лет назад
Главный признак беременности ЗАДЕРЖКА (будет задержка делайте тест ).
tatoma tatoma Мудрец (15467) 7 лет назад
при беременности до конца 2 триместа температура будет суфебрильная из за выработки женских гормонов