Погадайте мне пожалуйста по фото

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Мне нравяться три парня. Кто нибудь из них есть мне по судьбе??? ( дружба, секс, любовь, семья)
Лучший ответ
Нина Крер Мыслитель (5121) 7 лет назад
Вам нужно определиться мужчинами. По судьбе из них никого не видно. Будет дружба.
У первого мужчины есть девушка, вы для него просто подруга
весна красотаУченик (99) 7 лет назад
Нина Крер пожалуйста просмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/198789123
Остальные ответы
Мария Сарапулова Мудрец (12431) 7 лет назад
У вас родовые проблемы. первый брак оставит вас без всего в мат. смысле. будете одна с двумя детьми. у вас по судьбе ни денег ни счастья нет
ъъ ъъЗнаток (256) 7 лет назад
Мария, напишите пожалуйста свой электронный адрес
Мария Сарапулова Мудрец (12431) mari.marika777@inbox.ru